এবার দ্বন্দ্ব লাগলো শাকিব খান এর পক্ষের দুই প্রতিষ্ঠানের দুই ব্যক্তির মধ্যে। আর তারা হলেন শাপলা মিডিয়ার কর্ণধার সেলিম খান এবং মধুমিতা হলের মালিক ইফতেখার উদ্দিন নওশাদের মধ্যে। দ্বন্দ্বটা তৈরি হল সিনেমা মুক্তি এবং আদালতের রায়কে কেন্দ্র করে।
কেননা ১০ মে নিপা ইন্টারপ্রাইজের মালিক সেলিনা বেগমের করা এক রিটের প্রেক্ষিতে হাইকোর্ট ঈদ সহ যেকোন উৎসবের সময় ভারতীয় বাংলা ও হিন্দি, পাকিস্থানি ছবি সহ যেকোন বিদেশী ছবি আমদানি ও প্রদর্শন বন্ধের আদেশ দেন। এরপর এই আদেশের বিরুদ্ধে বাংলাদেশ চলচ্চিত্র প্রদর্শক সমিতির সভাপতি এবং মধুমিতা হলের মালিক ইফতেখার উদ্দিন নওশাদ আপিল বিভাগে আবেদন করেন। আর ইফতেখার উদ্দিন নওশাদের এই কাজে ক্ষুব্ধ হয়ে তার উপর চটেছেন শাপলা মিডিয়ার কর্ণধার সেলিম খান।
আর তাই তিনি সিদ্ধন্ত নিলেন শাপলা মিডিয়ার প্রযোজনায় নির্মিত কোন ছবি মধুমিতা সিনেমা হলে প্রদর্শন করতে দেবে না। সেলিম খানের দাবি নওশাদ দেশীয় ছবির বিপক্ষে অবস্থান নিয়ে ভিনদেশী ছবি দেশে আনার পায়তারা করছেন।
ভিডিওঃ